Lo stile semplice e sobrio del Jazzmaster Lady dona un look elegante e di classe. Unica nel suo genere, la collezione offre diverse misure di quadrante e combinazioni di cinturini che consentono di soddisfare ogni gusto.
| Referenza | H32351115 |
|---|---|
| Caliber | F05.111 |
| Collezione | Jazzmaster |
| Movimento | Quarzo |
| Dimensioni della cassa | 34mm |
| Genere | Donna |
| Colore quadrante | Argento |
| Materiale della cassa | Acciaio |
| Vetro | Zaffiro |
| Larghezza ansa | Larghezza ansa 18 mm |
| Impermeabilità | 5 bar (50 m) / 73 psi (164 piedi) |




Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.