Ultraleggera e ultra-elegante. La collezione Titanium di BERING per uomo.
| Collezione: | Titanium |
| Categoria: | Orologio |
| Sesso: | mascolino |
| Vetro: | Piatto vetro zaffiro |
| Meccanismo: | Quarzo |
| Colore cassa: | argento spazzolato |
| Altezza cassa: | 7 mm |
| Larghezza cassa: | 40 mm |
| Materiale cassa: | Titanio |
| Materiale braccialetto: | Vitello |
| Colore braccialetto: | nero |
| Larghezza braccialetto: | 20 mm |
| Fibbia: | Chiusura a fibbia |
| Colore quadrante: | bianco |
| Impermeabilità: | 5 ATM |















