| Collezione: | Classic |
| Categoria: | Orologio |
| Sesso: | femmina |
| Vetro: | Piatto vetro zaffiro |
| Meccanismo: | Quarzo |
| Colore cassa: | blu brilliante/spazzolato |
| Lunghezza del caso: | 38 mm |
| Altezza cassa: | 6 mm |
| Larghezza cassa: | 31 mm |
| Diametro: | 31 mm |
| Materiale cassa: | Acciaio inox |
| Forma della cassa: | intorno |
| Materiale braccialetto: | Milanaise |
| Colore braccialetto: | blu |
| Lunghezza cinturino: | 180 mm |
| Larghezza braccialetto: | 14 mm |
| Fibbia: | chiusura pieghevole |
| Colore quadrante: | blu |
| Materiale del quadrante: | Raggio di sole |
| Impermeabilità: | 5 ATM |













