L’orologio per la festa della mamma di quest’anno fa parte dello straordinario e moderno mondo dei colori Bicolour Lights. Crea un set unico con il significativo ciondolo HOME e un elegante braccialetto a maglie.
Oltre agli elementi mesh coordinati, questo set risplende grazie all’acciaio inossidabile di alta qualità e vetro zaffiro antigraffio che protegge il quadrante.
| Collezione: | Classic |
| Categoria: | Orologio |
| Sesso: | femmina |
| Vetro: | Piatto vetro zaffiro |
| Meccanismo: | Quarzo |
| Colore cassa: | oro brillante |
| Altezza cassa: | 6 mm |
| Larghezza cassa: | 31 mm |
| Materiale cassa: | Acciaio inox |
| Materiale braccialetto: | Milanaise |
| Colore braccialetto: | argentato |
| Larghezza braccialetto: | 17 mm |
| Fibbia: | Chiusura a scatto |
| Colore quadrante: | bianco |
| Impermeabilità: | 3 ATM |













