Info generali
| EAN |
4894041207940
|
|---|---|
| Marca | Bering |
| Nome | Pebble |
| Anno | 2020 Collezione Autunno / Inverno |
| Tipo di display | Analogico |
| Impermeabilità | 3 Bar (Lavaggio mani) |
| Colore del quadrante | Bianco |
| Colori lancette (h,m,s) | Oro rosa, Oro ro |
Info cassa orologio
| Codice cassa | 18034-364 |
|---|---|
| Diametro | 34 mm |
| Spessore della cassa | 6 mm |
| Materiale Cassa | Rose Gold toned Stainless Steel |
| Forma della cassa | Altro |
| Colore della cassa | Oro rosa |
| Materiale del fondello | Inox |
| Retro cassa | Montato |
| Vetro | Zaffiro |
| Corona | Tirare la corona |
Info cinturino
| Strap type info | Bracciale a maglie in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale del cinturino | Metallo |
| Lunghezza del cinturino | 150 – 200 mm |
| Tipo di chiusura | Milanese Clasp |
| Larghezza banda | 16.0 mm |
| Larghezza aletta | 16.0 mm |
| Larghezza cinturino alla fibbia | 16 mm |
| Colore del cinturino | Oro rosa |









