Informazione prodotto “Titanium | nero spazzolato | 11743-727”
| Collezione: | Titanium |
| Categoria: | Orologio |
| Sesso: | mascolino |
| Vetro: | Piatto vetro zaffiro |
| Meccanismo: | Quarzo |
| Colore cassa: | nero spazzolato |
| Lunghezza del caso: | 49 mm |
| Altezza cassa: | 9 mm |
| Larghezza cassa: | 43 mm |
| Diametro: | 43 mm |
| Materiale cassa: | Titanio |
| Materiale braccialetto: | Banda in titanio con elementi in titanio |
| Colore braccialetto: | nero |
| Lunghezza cinturino: | 175 mm |
| Larghezza braccialetto: | 21 mm |
| Fibbia: | chiusura pieghevole |
| Materiale maglia: | Titanio |
| Colore quadrante: | blu |
| Materiale del quadrante: | Raggio di sole |
| Impermeabilità: | 5 ATM |













