La cassa sottile del Jazzmaster Thinline, sobria ed essenziale, conferisce all’orologio un fascino discreto e un look classico che non passerà mai di moda. I piccoli secondi aggiungono un livello di complicazione che si adatta perfettamente allo spessore ridotto della cassa.
| Referenza | H38411580 |
|---|---|
| Caliber | 980163 |
| Collezione | Jazzmaster |
| Movimento | Quarzo |
| Dimensioni della cassa | 40mm |
| Genere | Uomo |
| Colore quadrante | Grigio |
| Materiale della cassa | Acciaio |
| Vetro | Zaffiro |
| Larghezza ansa | Larghezza ansa 20 mm |
| Impermeabilità | 5 bar (50 m) / 73 psi (164 piedi) |








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.