Il fondello trasparente del Viewmatic rivela l’unione armoniosa di orologeria contemporanea e qualità artigianale. Un orologio di grande fascino, tanto sul davanti quanto sul retro.
| Referenza | H32515555 |
|---|---|
| Caliber | H-10 |
| Collezione | Jazzmaster |
| Movimento | Carica automatica |
| Dimensioni della cassa | 40mm |
| Genere | Uomo |
| Colore quadrante | Argento |
| Materiale della cassa | Acciaio |
| Vetro | Zaffiro |
| Larghezza ansa | Larghezza ansa 20 mm |
| Lining Tanning | Mineral |
| Riserva di carica | Riserva di carica 80 ore |
| Impermeabilità | Impermeabilità 5 bar (50 m) / 73 psi (164 piedi) |
| Tipo cinturino | Pelle di vitello |
|---|---|
| Colore cinturino | Marrone |
| Tipo di fibbia | Fibbia pieghevole |






Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.