Sobrio ma audace, il Jazzmaster Gent è una versione contemporanea di un orologio tradizionale. Raffinato, semplice ed elegante: questo orologio al quarzo è la scelta perfetta per chi è in cerca di stile.
| Referenza | H32451151 |
|---|---|
| Caliber | F06.111 |
| Collezione | Jazzmaster |
| Movimento | Quarzo |
| Dimensioni della cassa | 40mm |
| Genere | Uomo |
| Colore quadrante | Argento |
| Materiale della cassa | Acciaio |
| Vetro | Zaffiro |
| Larghezza ansa | Larghezza ansa 20 mm |
| Impermeabilità | 5 bar (50 m) / 73 psi (164 piedi) |






Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.