L’aspetto minimal ed essenziale del Jazzmaster Thinline, con la sua cassa da 40 mm in acciaio lucido, ribadisce lo stile raffinato e la qualità per cui è celebre la linea Jazzmaster.
| Referenza | H38525141 |
|---|---|
| Caliber | 2892-A2 |
| Collezione | Jazzmaster |
| Movimento | Carica automatica |
| Dimensioni della cassa | 40mm |
| Colore quadrante | Blu |
| Materiale della cassa | Acciaio |
| Vetro | Zaffiro |
| Larghezza ansa | Larghezza ansa 20 mm |
| Riserva di carica | Riserva di carica 42 ore |
| Impermeabilità | 5 bar (50 m) / 73 psi (164 piedi) |







Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.